Final Zone RF-ONline

Объявление

Final Zone закрыт по причине уезда владельца в другой город. На данный момент идет разработка нового сервера. Следите за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Zone RF-ONline » OFF Top » Флуд) Just speak ;)


Флуд) Just speak ;)

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Ну собсна топик для флуда)

1й пост - чисто предположение.
раз к сайту привязали этот новый форум (который кстати висел на отдельном линке) и исче его и почистили, знач серв не только не закроют, но на нем ещё будут офигенные изменения.

ТОПИК СТАРТ!!

зыж кстати вот предложения к новому серву (еси будет такой)):
Убрать: пвп пухи (кроме +0), кримсы +7, НГ бижу, стринт шмотки +7.
Из доната оставить +7 инт сеты (деф), +6 кримсы и лут какой-нить типо изумрудов -5лвлов постоянные и поющие. Найти другой способ получения денег от игроков. Например – премиум аккаунт (с какими-либо бонусами (в разумных пределах (там коробки с модиками на кримс +3-4 +4-5((с)тырено с пвпвара)))). Ввести в игру новую бижутерию на подобии НГ, но заметно усложнить её получение. Например собирать как палмас бижу. Вывести под новые крафтовые ресы (их тоже можно внести в предоставляемые услуги за реальные деньги), новых мобов, которых сложно убить, но соло вполне возможно и расположить их во всех нубо локах типо: нумерус, солус, застав etc. Чтобы у игроков появилось стремление находиться не только в ЗИ, а по полной использовать все пустующие в данный момент локации. Например: акры собирают одну часть ресов у себя в локах, дальше у кор, потом идут собирать оставшиеся части у белок. Как-то так… Увеличить урон/деф мявок. Сделать рабочими сумонов. Проделать с ними тоже что и с мявами (увеличить дмг/деф). Осадками акры успешно пользуются, так что думаю что они не требуют улучшений.

две белки уже поддержали такое) коры думаю cогласятся, а акры не обидятся.

peace and love, your Kast 13

Отредактировано kast13 (2010-06-08 17:58:59)

2

я за :cool:

3

+1

4

флуууууууд

5

Ребят, у меня сервер офф)У кого работает?Что с ним?

6

))))

7

оф у всех

8

а что с ним?

9

по поводу доната скорее всего

10

Ферари дай асю)

11

надеюсь не скинут всех персов и всё такое...)))

12

398653989

13

да что вы фигней маетесь!если вас тчо то тут не устраевает то васите на фиг! и не мешайте другим играть!

14

писать научись сначала потом толкуй

15

во во,+1 ферариум! Дима, решают руки и мозги, а не как у тебя-донат.

16

дима ты вообще о чём?

17

про то что вы тут флудите чтобы дон убрали!!!Если ас на фз что то не устраивает идите на другой серв!Играли люди и играть будут тут и донатиться будут!

18

дима офнись

19

Дим ну не все же тут против дона
есть и те кому пофиг такие как я так что хватит бычить на всех
ок?

20

ты кто такой чтобы меня затыкать??? нубяра хватит ныть иди точись!НУБЛО!
ширенган а я не на всех "бычу"

21

Дим пойми меня я против тебя ничего не имею
И я тебя вежливо попрошу не называть меня нублом
а к фразе не быч на всех
это всмысле быч на тех кто против дона)

22

да это не про тебя нубло а про берса!

23

Дима!скажи свой ник в игре?...

24

кроко   http://s45.radikal.ru/i108/0909/d8/e25991407331.png

25

акр пфф?

26

ты крокодил?

27

да

28

донат чё буит если твой донат убрать тебя ж все как нуба лить будут а ты расплачешься и уйдёшь с серва

29

люди когда серв врубят?

30

ооооо...ну теперь понятно дима почету ты так админа защищаешь.!!!!!!ахахаха...донатор-неудачник


Вы здесь » Final Zone RF-ONline » OFF Top » Флуд) Just speak ;)