Final Zone RF-ONline

Объявление

Final Zone закрыт по причине уезда владельца в другой город. На данный момент идет разработка нового сервера. Следите за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Zone RF-ONline » OFF Top » Флуд) Just speak ;)


Флуд) Just speak ;)

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

надеюсь вайпа не буит

32

Да даже если будет...мне уже пофигу..я уже на них нажился так..что мама не горюй!!!!!!а вот крокодил будет лить крокодильи слёзы!

33

берс завидуй молча!

34

когда серв откроют?




















запчасти Aro

35

Чему завидовать?Что из-за таких неуклюжих нубов,которые ничего не могут своими руками сделать уходят люди?Не появляется онлайн?

В этом зависть?

36

берсик+ стопиццот
из за доната правда многие уходят...

37

А-а-а-а Почитал форум,у меня ПАНИКА!!!! Дима меня убевает!!!!

38

Ололо)

39

Реально школота жжет))) Дима мы тебя поняли  By "Если тебе что то не нрафиться иди на другой серв" Как то так)))

НО,ЗАЧЕМ ПОВТОРЯТЬ ЭТО 100500 РАЗ!?!?!?!?!?!
КАК ГОВОРИТЬСЯ ДВА РАЗА ПОВТОРЯТЬ НЕНАДО!!!ДВА РАЗА ПОВТОРЯТЬ НЕНАДО!!!

40

короче в чате вы все крутые а вот в рф вы *****

41

Да? Танк на оффе 54 ЛВЛ По крайней МЕРЕ Я НЕ ДОНАТ
ВО ВТОРЫХ Ты на пару заданых вопросов неответил)
Интрига Что же за слово под * 5ми символами?_)))

Отредактировано Panica (2010-06-08 22:22:30)

42

  а зайти и показать своего акра сможиш?если он на сидоне то ник скажи т.к у меня там 53танк!например?

43

Тупица,научись писать,с чего ты взял что у меня акр?,я нечего тебе доказывать несобераюсь!!!Ты написал точто мы в чате отцы типо кто вы в игре? Я тебе ответил. ВОПРОСЫ?

44

ты что тупой?ухаххаха нубас такой! :D 

45

Сам пошутил,Сам посмеялся...

46

да у тебя нет тупо этого акра!с таким же успехом я могу сказать что у меня не 53 акр а 57!нубло!хватит ныть на дон!все равно его не уберет киба !он создавал его чтобы зарабатывать деньги!и он не отменит дон

47

)))
серв врубили?

48

Прочитай внемательно 43 пост,во вторых петух за словами следить надо понял???Во вторых про дон я не чего не говарю и тем более не ною,тебе лет 10 не больше,Так что не стану травмировать твою ДЕТСКУЮ ПСИХИКУ!!!

49

Нет покачто,а что админ нечего не говорил?

50

ну да отмазаться самое легкое ты сцука скажи свой ник в игре!!!!

51

мой Skree)))
акрет воин)))

52

А я уже растроился думал не будет следуйшего поста))))А вот и он)) раз прекрати меня оскорблять петух два ник ПАНИКА три ты мне чо доказываешь школяр? читай выше посты тебе все станет ясно если же нет прочитай еще пару раз... мб и дойдет.
игнор(с)

53

ладно люди давайте не создовать лишнего гона
во первых люди вам мешают доны? ну так просите убрать их но не надо гнать на донов это их выбор...
точитесь на +7 руками ХD
во вторых доны если у вас пухи на макс и бронь это не значит что ты на более высокой ступени развития...

и к вопросу про школоту про 16 летнюю школоту может говорить только 17 летний ПТУшник)))
(это не намёк никого не имею ввиду и оскарбить никого не хочу)

люди мы на одном сервере мы должны быть дружными)))

54

донов в топку!! http://s11.radikal.ru/i183/0909/51/57f0bb910dbc.png

55

Мне надоело просто что какой то идиот пишет всякую хрень и не понимает что ему отвечают в ответ это к выше "пошутил посменяься.... про донат не слова не скозал сам почетай посты последние думаю тебе станет весело)))

56

лично у меня руки через ж*пу растут по этому я даже на +5 вточить не могу))))
но я ничего не имею против донов это их дело куда деньги девать

57

блин и ты тудаже!? Ненадо доказывать нечего...Меня просто бесит дима и не тем что он дон,и про пту нехрена!!!)))

58

ну Дима это не воплощение всех донов))))
так что у тебя гон на Диму а не на донов)

59

Паника ты тут?

60

паника просто нуб и психует от этого!играет наверно тут 3ий день)))ээээй нубяра выпрыгни в окно! http://s45.radikal.ru/i108/0909/d8/e25991407331.png


Вы здесь » Final Zone RF-ONline » OFF Top » Флуд) Just speak ;)